КЛАДР 41005000047
Организации с 1 по 23 из 23
1. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 17 марта 1999 года
Председатель правления Аршинов Илья Александрович
|
2. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 25 ноября 2004 года
Председатель правления Присталенко Наталья Кузьминична
|
3. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 25 апреля 1995 года
Председатель Ковель Станислав Петрович
|
4. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 25 ноября 2004 года
Председатель правления Канаева Вера Васильевна
|
5. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 2 октября 1995 года
Председатель Чопорова Вера Моисеевна
|
6. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 25 августа 1997 года
Председатель Матьясевич Наталья Владимировна
|
7. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 16 февраля 1993 года
Председатель правления Вахмянин Семен Викторович
|
8. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 25 ноября 2004 года
Врио председателя правления Сторчай Сергей Иванович
|
9. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 26 марта 1993 года
Врио председателя правления Сторчай Сергей Иванович
|
10. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 25 ноября 2004 года
Председатель правления Канаева Вера Васильевна
|
11. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 24 июня 1993 года
Председатель Бабенко Александр Иванович
|
12. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 19 ноября 1992 года
Председатель Скрыпник Яна Анатольевна
|
13. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 28 апреля 1988 года
Председатель Чухман Юлия Владимировна
|
14. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 1 февраля 1995 года
Председатель Винтаев Олег Юрьевич
|
15. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 18 января 1993 года
|
16. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 12 января 1993 года
|
17. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 20 сентября 1979 года
Председатель Шиндра Лидия Егоровна
|
18. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка, "железный ручей"
Дата регистрации 29 июня 2010 года
Председатель правления Терещенко Галина Николаевна
|
19. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 21 октября 1996 года
Председатель Кучер Валерий Николаевич
|
20. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 5 мая 1993 года
|
21. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 30 июня 1994 года
Председатель Вендт О. И.
|
22. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 3 апреля 1993 года
|
23. |
684000, Камчатский край, Елизовский район, тер 5-Я Стройка
Дата регистрации 17 февраля 1992 года
|