Чекко

КЛАДР 59000001000

Организации с 1 по 50 из 308
1.
614002, Пермский край, г. Пермь
Дата регистрации 25 февраля 2010 года
Конкурсный управляющий Варыгин Алексей Анатольевич
Уставный капитал 27,2 млн руб.
2.
614000, Пермский край, г. Пермь, Пермский Район Гидросооружений
Дата регистрации 10 февраля 2010 года
Генеральный директор Лобанов Юрий Иванович
Уставный капитал 7,2 млн руб.
Выручка за 2021 год 800 тыс. руб.
3.
614030, Пермская область, г. Пермь, нп Гайва
Дата регистрации 18 апреля 1996 года
Председатель Кетов Евгений Сергеевич
4.
614000, Пермская область, г. Пермь, ул. Горького, д. 38
Дата регистрации 15 марта 2001 года
Председатель совета общины Рерих Давид Давыдович
5.
614067, Пермский край, г. Пермь, корп. 63 н-курьинского лес-ва кв-л
Дата регистрации 10 октября 1995 года
Председатель Разницин Евгений Александрович
6.
614078, Пермская область, г. Пермь, Б. Савино
Дата регистрации 26 декабря 2002 года
Председатель Полевщиков Сергей Анатольевич
7.
614080, Пермская область, г. Пермь, мкр Гремячий Лог
Дата регистрации 11 июня 1997 года
Директор Шаров Аркадий Валерьевич
8.
614000, Пермский край, г. Пермь, мкр Левшино, ул. Адмирала Старикова, д. 11
Дата регистрации 22 декабря 2002 года
Председатель Минибаева Ксения Андреевна
9.
614113, Пермский край, г. Пермь, липатова южная сторона завода гшм
Дата регистрации 1 сентября 1998 года
Председатель Киров Андрей Михайлович
10.
614113, Пермский край, г. Пермь, ласьвинские хутора 55
Дата регистрации 10 августа 1999 года
Председатель правления Коченгин Алексей Александрович
11.
Пермский край, г. Пермь, Первомайский
Дата регистрации 30 июля 1993 года
Председатель Виноградов Валерий Ильич
12.
614515, Пермская область, г. Пермь, Б. Савино
Дата регистрации 14 апреля 1997 года
Председатель профсоюзной организации Соколов Михаил Николаевич
13.
Пермский край, г. Пермь
Дата регистрации 4 апреля 2000 года
Директор Иванова Тамара Ивановна
14.
614034, Пермский край, г. Пермь, чирки
Дата регистрации 3 апреля 2000 года
Председатель Хасаншин Ахнаф Анварович
15.
614034, Пермский край, г. Пермь, северная часть м/р крым с южной стороны
Дата регистрации 6 июля 2004 года
Председатель Максимчук Виктор Васильевич
16.
614038, Пермская область, г. Пермь, ул. Водозаборная, Клуб Орлёнок, д. 0
Дата регистрации 25 июля 1998 года
Председатель Бузмакова Наталья Васильевна
17.
614000, Пермский край, г. Пермь, Нижне-Курьинское Лесничество Лесхоз Закамский, квартал №43
Дата регистрации 13 ноября 1998 года
Председатель правления Голубева Инга Викторовна
18.
614105, Пермский край, г. Пермь, пгт. Новые Ляды
Дата регистрации 24 июля 1981 года
Председатель Латышев Игорь Витальевич
19.
614113, Пермский край, г. Пермь, № 18 (лесной)
Дата регистрации 24 августа 1995 года
Председатель Новиков Роман Борисович
20.
614113, Пермский край, г. Пермь, приписная дача завода им. с.м.кирова квартал 16
Дата регистрации 27 ноября 1998 года
Председатель правления Христолюбов Сергей Валерьевич
21.
614109, Пермский край, г. Пермь, нижне-курьинское квартал 55
Дата регистрации 27 октября 1999 года
Председатель Истомин Олег Анатольевич
22.
614032, Пермский край, г. Пермь, нижне-курьинское закамский квартал 51
Дата регистрации 11 февраля 1999 года
Председатель Зибзяев Александр Владимирович
23.
614023, Пермский край, г. Пермь, судозавод "кама"
Дата регистрации 12 ноября 1998 года
Председатель правления Ташлыкова Ирина Владимировна
24.
Пермский край, г. Пермь
Дата регистрации 22 февраля 2000 года
Председатель Кузяев Эдуард Юрьевич
25.
614034, Пермский край, г. Пермь, около устья в пойме р.ласьва /левый берег/
Дата регистрации 24 декабря 1998 года
Председатель правления Акулич Николай Петрович
26.
614113, Пермский край, г. Пермь, северо-заподная часть кир. района лесной
Дата регистрации 23 апреля 1998 года
Председатель Митиков Денис Олегович
27.
614113, Пермский край, г. Пермь, лесной массив в районе автобусной ост."садовая "
Дата регистрации 24 декабря 1998 года
Председатель Ковель Николай Аркадьевич
28.
614034, Пермский край, г. Пермь, Левый Берег Реки Ласьва С Северо-Западно
Дата регистрации 2 декабря 2003 года
Председатель правления Кулаковский Евгений Михайлович
29.
614034, Пермский край, г. Пермь, северо-западнее п. новый крым
Дата регистрации 19 ноября 1998 года
Председатель Михайлова Марина Ивановна
30.
614113, Пермский край, г. Пермь, район ул.ласьвинская и б.хмельницкого за школой 64
Дата регистрации 7 мая 1998 года
Председатель Баранов Николай Алексеевич
31.
614113, Пермский край, г. Пермь, нижне-курьинское закамский 43
Дата регистрации 27 мая 1988 года
Председатель правления Бабурова Ольга Геннадьевна
32.
Пермский край, г. Пермь
Дата регистрации 10 апреля 1974 года
Председатель Злыгостев Юрий Николаевич
33.
614109, Пермский край, г. Пермь, ласьвинские хутора псрз
Дата регистрации 14 января 1999 года
Председатель правления Жикина Елена Валерьевна
34.
614113, Пермский край, г. Пермь, между ул.б.хмельницкого и оао завод жбк
Дата регистрации 14 июля 1994 года
Председатель Шелепова Марина Олеговна
35.
614068, Пермский край, г. Пермь
Дата регистрации 6 августа 1974 года
Председатель Ахатов Альберт Ринатович
36.
614113, Пермский край, г. Пермь, № 16 (лесной квартал)
Дата регистрации 1 октября 1993 года
Председатель правления Будилов Владимир Михайлович
37.
614113, Пермский край, г. Пермь, нижне-курьинское закамский 62
Дата регистрации 30 октября 1998 года
Председатель Жуков Сергей Алексеевич
38.
614080, Пермская область, г. Пермь, мкр Гремячий Лог
Дата регистрации 26 апреля 2001 года
Директор Мальцев Александр Владимирович
39.
614032, Пермский край, г. Пермь, Нижне-Курьинское Закамский Квартал 43
Дата регистрации 15 декабря 2002 года
Председатель Скосырская Тамара Степановна
40.
614034, Пермский край, г. Пермь, южнее территории гипх
Дата регистрации 8 июля 2004 года
Председатель Максимчук Виктор Васильевич
41.
614034, Пермский край, г. Пермь, в лесных кварталах 74-86 нижне-курьинско
Дата регистрации 8 июля 2004 года
Председатель правления Тотьмянин Константин Юрьевич
42.
614034, Пермский край, г. Пермь, н-крым
Дата регистрации 10 августа 1999 года
Председатель правления Шептак Владимир Олегович
43.
614000, Пермская область, г. Пермь, нп. Старое Егошихинское Кладбище
Дата регистрации 9 ноября 1999 года
Настоятель Костыркин Сергей Николаевич
44.
614113, Пермский край, г. Пермь, нижне-курьинское 55 56
Дата регистрации 10 июня 1999 года
Председатель правления Русинова Елена Альфредовна
45.
614113, Пермский край, г. Пермь, тер Прилегающая К Периметру К-Та "Минерал" С Восточной И Северной Стороны
Дата регистрации 27 ноября 2000 года
Председатель Мишунин Владимир Валентинович
46.
614113, Пермский край, г. Пермь, судозаводской
Дата регистрации 21 мая 1999 года
Председатель Белёв Алексей Владимирович
47.
614113, Пермский край, г. Пермь, охранная зона з-да им.кирова граница квартала 9
Дата регистрации 19 января 1999 года
Председатель правления Гумеров Шамил Гумерович
48.
614113, Пермский край, г. Пермь, нижне-курьинское лесничество 56
Дата регистрации 19 февраля 1999 года
Председатель Химичева Наталья Степановна
49.
614113, Пермский край, г. Пермь, восточная сторона п/л "спутник" в кировском р-не
Дата регистрации 19 июля 1994 года
Председатель товарищества Шаймарданова Фирая Галиясхаровна
50.
614113, Пермский край, г. Пермь, нижне-курьинское квартал 7- 9
Дата регистрации 26 мая 1999 года
Председатель правления Баранов Алексей Петрович