Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская автономная область
- Ненецкий автономный округ
- Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
- Чукотский автономный округ
- Ямало-Ненецкий автономный округ
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
Организации с 151 по 200 из 392
151. |
684090, Камчатский край, г. Вилючинск, мкр Центральный, д. 31, кв. 69
Дата регистрации 15 апреля 2005 года
Председатель правления Вепренцева Наталья Владимировна
|
152. |
688600, Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль, ул. Советская, д. 3, кв. 3
Дата регистрации 13 октября 2020 года
Председатель правления Кузьмичев Данил Константинович
Выручка за 2023 год 866 тыс. руб.
|
153. |
684007, Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Атласова, д. 8
Дата регистрации 17 июля 2020 года
Председатель правления Нартова Наталья Сергеевна
|
154. |
694413, Сахалинская область, г. о. Тымовский, с. Адо-Тымово, ул. Торговая, д. 3
Дата регистрации 21 декабря 2021 года
Председатель правления Яшина Оксана Александровна
|
155. |
683023, Камчатский край, г. о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, пер. имени Заварицкого А. Н, д. 8, кв. 79
Дата регистрации 14 апреля 2022 года
Председатель правления общины Етнеут Даниил Валерьевич
|
156. |
683002, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Вольского, д. 24, кв. 87
Дата регистрации 18 мая 2010 года
Председатель правления Винокурова Елена Владимировна
|
157. |
682400, Хабаровский край, Ульчский район, с. Нижняя Гавань, ул. Амурская, д. 14
Дата регистрации 10 июля 2019 года
Председатель правления Туктаров Андрей Сарвердинович
|
158. |
685910, Магаданская область, м. о. Ольский, пгт Ола, ул. Ленина, д. 73-А, кв. 1
Дата регистрации 27 марта 2024 года
Председатель правления Щербакова Лилия Семеновна
|
159. |
636321, Томская область, м. р-н Кривошеинский, с. п. Красноярское, с. Красный Яр, ул. Лермонтова, д. 34
Дата регистрации 23 ноября 2021 года
Старшина Кривошеин Пётр Николаевич
|
160. |
685942, Магаданская область, Ольский район, с. Тауйск, ул. Совхозная, д. 35, кв. 2
Дата регистрации 7 сентября 2018 года
Председатель правления Сагитова Наталья Николаевна
|
161. |
689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 1, кв. 18
Дата регистрации 30 августа 2017 года
Председатель правления Мостовая Валентина
|
162. |
684102, Камчатский край, Усть-Большерецкий район, п. Октябрьский, ул. Пушкинская, д. 57, кв. 2
Дата регистрации 27 февраля 2007 года
Председатель правления Баева Александра Викторовна
|
163. |
628236, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, д. Ушья, ул. Юбилейная, д. 3
Дата регистрации 12 августа 2016 года
Председатель правления Каргапольцев Павел Валентинович
|
164. |
663230, Красноярский край, с. Бакланиха, ул. Центральная, д. 19, кв. 2
Дата регистрации 22 апреля 2022 года
Председатель совета Щетинина Илона Олеговна
|
165. |
688820, Камчатский край, Олюторский район, с. Пахачи, ул. Морская, д. 19, кв. 10
Дата регистрации 13 февраля 2008 года
Председатель правления Ефимович Виктор Лукич
|
166. |
694450, Сахалинская область, Ногликский район, пгт Ноглики, ул. Октябрьская, д. 23, кв. 2
Дата регистрации 10 января 2020 года
Председатель правления общины Кавозг Алла Викторовна
|
167. |
166704, Ненецкий автономный округ, м. р-н Муниципальный Район Заполярный Район, с. п. Пустозерский Сельсовет, п. Хонгурей, д. 77
Дата регистрации 28 марта 2023 года
Председатель совета Ледков Роман Васильевич
|
168. |
688000, Камчатский край, пгт Палана, ул. Поротова, д. 15А, кв. 29
Дата регистрации 27 июля 2021 года
Председатель правления общины Яганов Геннадий Марленович
|
169. |
685910, Магаданская область, Ольский район, пгт Ола, ул. Кирова, д. 3, кв. 76
Дата регистрации 24 мая 2018 года
Председатель правления Балихач Алексей Алексеевич
|
170. |
688700, Камчатский край, Карагинский район, п. Оссора, ул. Лукашевского, д. 13, кв. 1
Дата регистрации 12 марта 2019 года
Председатель правления Нутакьяв Светлана Васильевна
|
171. |
682400, Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. Пионерская, д. 23, кв. 2
Дата регистрации 20 февраля 2019 года
Председатель правления Коренкова Раиса Ивановна
|
172. |
688700, Камчатский край, Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 100, кв. 8
Дата регистрации 12 марта 2019 года
Председатель правления Нутавье Александр Егорович
|
173. |
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. о. Урай, г. Урай, ул. Березовая, д. 2
Дата регистрации 21 октября 2022 года
Председатель Карандашов Иван Александрович
|
174. |
682560, Хабаровский край, м. р-н Тугуро-Чумиканский, с. п. Село Чумикан, с. Чумикан, ул. Таранца, д. 52
Дата регистрации 9 декабря 2016 года
Председатель правления Романов Сергей Сергеевич
Выручка за 2023 год 52 тыс. руб.
|
175. |
678803, Республика Саха (Якутия), у. Аллаиховский, с. Оленегорск, ул. Щербачкова, д. 17, кв. 3
Дата регистрации 19 апреля 2018 года
Председатель правления общины Константинов Дмитрий Николаевич
|
176. |
684007, Камчатский край, г. Елизово, ул. Чкалова, д. 18, кв. 21
Дата регистрации 4 мая 2021 года
Председатель правления Анисимов Алексей Олегович
|
177. |
688863, Камчатский край, Пенжинский район, с. Манилы, ул. Геологическая, д. 6, кв. 1
Дата регистрации 1 августа 2008 года
Председатель правления Бровенко Виталий Николаевич
|
178. |
684007, Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Завойко, д. 80
Дата регистрации 22 мая 2008 года
Председатель Лыков Михаил Иванович
|
179. |
688868, Камчатский край, Пенжинский район, с. Аянка, ул. 60 Лет Октября, д. 4, кв. 1
Дата регистрации 16 октября 2009 года
Председатель правления Пепе Зинаида Петровна
|
180. |
686430, Магаданская область, м. о. Северо-Эвенский, пгт Эвенск, ул. Кооперативная, д. 21, к. А, кв. 41
Дата регистрации 17 ноября 2023 года
Председатель Комаров Василий Васильевич
|
181. |
694450, Сахалинская область, пгт Ноглики, ул. Н. Репина, д. 1, кв. 4
Дата регистрации 7 июня 2023 года
Председатель правления Монгуш Оксана Валерьевна
|
182. |
684307, Камчатский край, п. Лазо, ул. Комсомольская, д. 22, кв. 2
Дата регистрации 15 февраля 2022 года
Председатель правления Пустынников Михаил Сергеевич
|
183. |
678431, Республика Саха (Якутия), у. Анабарский, с. Юрюнг-Хая, ул. Суолема, д. 3, корп. 1, кв. 2
Дата регистрации 17 ноября 2017 года
Председатель правления общины Винокурова Таисия Константиновна
|
184. |
685910, Магаданская область, Ольский район, пгт Ола, ул. Кирова, д. 1-А, кв. 32
Дата регистрации 10 апреля 2017 года
Председатель правления Бударин Анатолий Сидорович
|
185. |
682571, Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Ветеранов Войны, д. 12, кв. 1
Дата регистрации 23 июня 2017 года
Председатель правления Малова Елена Анатольевна
|
186. |
694469, Сахалинская область, с. Москальво, ул. Советская, д. 50, кв. 3
Дата регистрации 13 января 2023 года
Председатель правления Тинзина Наталья Эдуардовна
|
187. |
688850, Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское, ул. Беккерова, д. 30, кв. 9
Дата регистрации 31 июля 2018 года
Председатель правления Долган Степан Кириллович
|
188. |
682408, Хабаровский край, Ульчский район, п. Тыр, ул. Набережная, д. 1
Дата регистрации 18 января 2017 года
Председатель правления Адамова Виктория Владимировна
|
189. |
694240, Сахалинская область, Поронайский район, г. Поронайск, ул. Октябрьская, д. 51, кв. 35
Дата регистрации 18 июля 2017 года
Председатель правления Вальчук Эльвира Михайловна
|
190. |
684021, Камчатский край, Елизовский район, нп. Центральные Коряки, ул. Колхозная, д. 24, кв. 23
Дата регистрации 21 мая 2007 года
Председатель Зеленкова Нина Николаевна
|
191. |
684304, Камчатский край, м. о. Мильковский, с. Долиновка, ул. Дорожная, д. 15, помещ. 1
Дата регистрации 16 мая 2008 года
Председатель правления Солодяков Алексей Витальевич
|
192. |
628430, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, п. Тром-Аган, ул. Набережная, д. 7
Дата регистрации 1 апреля 2019 года
Председатель правления Кечимова Кристина Михайловна
|
193. |
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Урай, тер. Боровое, д. 20
Дата регистрации 6 июня 2023 года
Председатель правления общины Денисов Денис Викторович
|
194. |
681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, Комсомольское шоссе, д. 77, кв. 61
Дата регистрации 6 декабря 2018 года
Председатель правления общины Яремчук Андрей Петрович
|
195. |
647460, Красноярский край, м. р-н Таймырский Долгано-Ненецкий, с. п. Хатанга, с. Хатанга, ул. Краснопеева, д. 18, кв. 77
Дата регистрации 21 февраля 2024 года
Председатель совета Кудряков Алексей Николаевич
|
196. |
166714, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Нельмин-Нос, кв-л Школьный, д. 4
Дата регистрации 23 мая 2017 года
Председатель совета Талеев Павел Иванович
|
197. |
694420, Сахалинская область, Александровск-Сахалинский район, г. Александровск-Сахалинский, ул. Ленина, д. 1А, кв. 30
Дата регистрации 29 декабря 2018 года
Председатель правления Сухан Александр Александрович
|
198. |
683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Автомобилистов, д. 16, кв. 78
Дата регистрации 17 января 2018 года
Председатель правления общины Семёнова Мария Викторовна
|
199. |
685910, Магаданская область, м. о. Ольский, пгт Ола, ул. Кирова, д. 3, кв. 76
Дата регистрации 25 декабря 2023 года
Председатель правления Балихач Денис Андреевич
|
200. |
688711, Камчатский край, Карагинский район, с. Карага, ул. Обухова, д. 17
Дата регистрации 29 августа 2017 года
Председатель правления Лифанов Валерий Сергеевич
|