Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская автономная область
- Ненецкий автономный округ
- Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
- Чукотский автономный округ
- Ямало-Ненецкий автономный округ
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
Организации с 201 по 250 из 392
201. |
688800, Камчатский край, с. Тиличики, ул. Молодежная, д. 18А, кв. 2
Дата регистрации 8 июля 2022 года
Председатель правления Стяжкин Леонид Николаевич
|
202. |
683003, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 83, кв. 32
Дата регистрации 26 января 2021 года
Председатель правления Банаканова Лилия Егоровна
|
203. |
688000, Камчатский край, Тигильский район, пгт Палана, ул. Обухова, д. 2, кв. 25
Дата регистрации 19 августа 2019 года
Председатель правления общины Ломиворотов Кирилл Сергеевич
|
204. |
683024, Камчатский край, г. о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы, д. 15, кв. 22
Дата регистрации 8 июля 2022 года
Председатель совета Запороцкий Олег Никитович
|
205. |
671710, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, пгт Нижнеангарск, ул. Рыбацкая, д. 26, кв. 2
Дата регистрации 24 ноября 2017 года
Председатель Соловенко Дмитрий Александрович
|
206. |
682460, Хабаровский край, м. р-н Николаевский, г. п. город Николаевск-На-Амуре, г. Николаевск-На-Амуре, ул. Набережная, д. 9
Дата регистрации 24 августа 2022 года
Председатель правления Ефремов Александр Евгеньевич
|
207. |
682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр-кт Комсомольский, д. 25, кв. 99
Дата регистрации 13 июля 2018 года
Председатель правления Зорин Александр Валерьевич
|
208. |
684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий район, п. Озерновский, ул. Речная, д. 4, кв. 5
Дата регистрации 11 января 2007 года
Председатель Бесхмельницына Оксана Владимировна
|
209. |
692458, Приморский край, с. Милоградово, ул. Малый Увал, д. 4А
Дата регистрации 17 мая 2021 года
Председатель правления Ансович Роман Анатольевич
|
210. |
694240, Сахалинская область, Поронайский район, г. Поронайск, ул. Криворучко, д. 39, кв. 22
Дата регистрации 9 октября 2017 года
Председатель правления Окава Вероника Сергеевна
|
211. |
628179, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, д. Пашторы, д. 23
Дата регистрации 19 ноября 2020 года
Председатель правления Лельхов Александр Антонович
Выручка за 2021 год 294 тыс. руб.
|
212. |
647000, Красноярский край, м. р-н Таймырский Долгано-Ненецкий, г. п. Дудинка, г. Дудинка, ул. Строителей, д. 5, кв. 80
Дата регистрации 24 января 2024 года
Председатель совета Иванова Мария Викторовна
|
213. |
684500, Камчатский край, Алеутский район, с. Никольское, ул. 50 Лет Октября, д. 17, кв. 1
Дата регистрации 8 мая 2019 года
Председатель правления Сушков Альберт Семёнович
|
214. |
628233, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с. Чантырья, ул. Сибирская, д. 4, кв. 1
Дата регистрации 10 августа 2023 года
Председатель Никифоров Константин Валерьевич
|
215. |
684200, Камчатский край, Соболевский район, с. Соболево, ул. Заречная, д. 8А, кв. 9
Дата регистрации 21 февраля 2005 года
Председатель правления Безкоровайный Кирилл Юрьевич
|
216. |
683012, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Петра Ильичева, д. 58, кв. 34
Дата регистрации 30 июля 2020 года
Председатель правления Порохина Наталья Егоровна
|
217. |
684300, Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково, ул. Советская, д. 49, кв. 25
Дата регистрации 3 октября 2016 года
Председатель совета Кабак Евгений Яковлевич
|
218. |
682562, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Удское, ул. Прибрежная, д. 7, кв. 2
Дата регистрации 3 августа 2018 года
Председатель правления Головин Андрей Николаевич
|
219. |
671712, Республика Бурятия, м. р-н Северо-Байкальский, с. п. Холодное Эвенкийское, п. Холодная, ул. Новостройка, д. 14, кв. 2
Дата регистрации 18 февраля 2022 года
Председатель правления Захарьев Александр Юрьевич
|
220. |
184580, Мурманская область, Ловозерский район, пгт Ревда, ул. Кузина, д. 15, кв. 106
Дата регистрации 25 мая 2017 года
Председатель правления Дюжилов Иван Александрович
|
221. |
678810, Республика Саха (Якутия), с. Нычалах, ул. Лесная, д. 2, кв. 1
Дата регистрации 14 февраля 2022 года
Заместитель председателя правления Слепцов Виталий Степанович
|
222. |
681007, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, ул. Ленинградская, д. 77, кв. 74
Дата регистрации 29 апреля 2019 года
Председатель правления общины Курбатова Анастасия Викторовна
|
223. |
689530, Чукотский автономный округ, с. Марково, ул. Больничная, д. 15, кв. 10
Дата регистрации 28 апреля 2022 года
Председатель правления Хрусталёв Василий Александрович
|
224. |
683902, Камчатский край, г. о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Арсеньева, д. 8А, кв. 23
Дата регистрации 2 октября 2023 года
Председатель правления Жуков Игорь Петрович
|
225. |
689000, Чукотский автономный округ, г. о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Отке, д. 42, кв. 2
Дата регистрации 12 ноября 2018 года
Председатель правления Федотова Нина Николаевна
|
226. |
688612, Камчатский край, Тигильский район, с. Седанка, ул. Школьная, д. 2, кв. 14
Дата регистрации 6 февраля 2019 года
Председатель правления Ли Валерий Александрович
|
227. |
685001, Магаданская область, г. Магадан, ул. Садовая, д. 9, кв. 105
Дата регистрации 23 марта 2017 года
Председатель правления Элрика Алексей Антонович
|
228. |
684033, Камчатский край, Елизовский район, с. Сосновка, ул. Центральная, д. 7, кв. 17
Дата регистрации 5 марта 2007 года
Председатель совета Ковейник Вера Иннокентьевна
|
229. |
628148, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, м. р-н Березовский, с. п. Саранпауль, с. Саранпауль, ул. Геологическая, д. 9, кв. 7
Дата регистрации 21 июля 2021 года
Председатель правления Вынгилев Денис Валерьевич
|
230. |
685930, Магаданская область, м. о. Ольский, п. Радужный, ул. Юбилейная, д. 2, кв. 32
Дата регистрации 25 мая 2021 года
Председатель правления Бея Петр Владимирович
|
231. |
678420, Республика Саха (Якутия), у. Булунский, с. Кюсюр, ул. Совхозная, д. 7, кв. 4
Дата регистрации 19 июня 2017 года
Председатель правления Стручков Константин Иннокентьевич
|
232. |
671712, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п. Холодное, ул. Таежная, д. 2, кв. 2
Дата регистрации 26 февраля 2020 года
Председатель Ганюгин Николай Викторович
|
233. |
668530, Республика Тыва, м. р-н Тоджинский, с. п. Тоора-Хем, с. Тоора-Хем, ул. Чургуй-Оола, двлд. 4, кв. 1
Дата регистрации 19 июля 2023 года
Председатель Шуурге Эрес Кара-Оолович
|
234. |
684200, Камчатский край, Соболевский район, с. Соболево, ул. Советская, д. 31, кв. 4
Дата регистрации 16 апреля 2018 года
Председатель Нечаев Андрей Александрович
|
235. |
689000, Чукотский автономный округ, г. о. Анадырь, с. Тавайваам, ул. Колхозная, стр. 24, кв. 1
Дата регистрации 15 мая 2018 года
Председатель правления Нестеренко Елена Александровна
Выручка за 2023 год 450 тыс. руб.
|
236. |
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, п. Супра, ул. Школьная, д. 2
Дата регистрации 3 апреля 2020 года
Председатель общины коренных малочисленных народов севера "супра" Лапченков Василий Николаевич
|
237. |
684036, Камчатский край, Елизовский район, рп. Вулканный, ул. Центральная, д. 15, кв. 8
Дата регистрации 29 марта 2019 года
Председатель правления Вайнеткан Ольга Ивановна
|
238. |
647235, Красноярский край, м. р-н Таймырский Долгано-Ненецкий, с. п. Караул, п. Воронцово, ул. Н. Сигунея, д. 12
Дата регистрации 13 августа 2021 года
Председатель правления общины Яптунэ Диана Анатольевна
|
239. |
689540, Чукотский автономный округ, с. Усть-Белая, ул. Набережная, д. 10, кв. 12
Дата регистрации 16 мая 2023 года
Председатель правления Казарин Александр Александрович
|
240. |
682490, Хабаровский край, Охотский район, п. Новая Иня, ул. Ленинская, д. 19, кв. 6
Дата регистрации 9 октября 2018 года
Председатель правления Гаврилец Людмила Григорьевна
|
241. |
184120, Мурманская область, Ковдорский район, нп. Ёнский, ул. Строителей, д. 4, кв. 59
Дата регистрации 20 марта 2019 года
Председатель правления Полина Людмила Васильевна
|
242. |
683016, Камчатский край, г. о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Фестивальная, д. 30, кв. 29
Дата регистрации 4 октября 2021 года
Председатель правления Белян Роман Игоревич
|
243. |
647000, Красноярский край, м. р-н Таймырский Долгано-Ненецкий, г. п. Дудинка, г. Дудинка, ул. 40 лет Победы, д. 6А, кв. 38
Дата регистрации 13 октября 2023 года
Председатель совета Зеленкин Денис Викторович
|
244. |
689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, с. Тавайваам, ул. Береговая, д. 12, кв. 6
Дата регистрации 7 марта 2018 года
Председатель правления Плешкова Агриппина Михайловна
|
245. |
628418, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Пушкина, д. 19, кв. 10
Дата регистрации 4 октября 2019 года
Председатель правления Реент Юрий Николаевич
|
246. |
682350, Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое, ул. Имени В. А. Пушникова, д. 10
Дата регистрации 24 апреля 2019 года
Председатель правления Фесенко Анастасия Александровна
|
247. |
683002, Камчатский край, г. о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Виталия Кручины, д. 4, кв. 149
Дата регистрации 6 декабря 2005 года
Председатель правления Айнавтагина Анастасия Евгеньевна
|
248. |
688863, Камчатский край, Пенжинский район, с. Манилы, ул. Тундровая, д. 9, кв. 12
Дата регистрации 8 июня 2007 года
Председатель правления Кучумов Семен Андреевич
|
249. |
647000, Красноярский край, м. р-н Таймырский Долгано-Ненецкий, г. п. Дудинка, г. Дудинка, ул. Щорса, д. 35, кв. 13
Дата регистрации 22 января 2019 года
Председатель совета общины Альков Серафим Владимирович
|
250. |
689000, Чукотский автономный округ, г. о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 12, кв. 8
Дата регистрации 24 августа 2016 года
Председатель правления Щепанская Инесса Денисовна
|