Добыча и обогащение оловянной руды
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская автономная область
- Ненецкий автономный округ
- Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
- Чукотский автономный округ
- Ямало-Ненецкий автономный округ
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
Организации с 1 по 22 из 22
1. |
678540, республика Саха (Якутия) , пгт. Депутатский, мкр Арктика, д. 30
Дата регистрации 21 марта 2004 года
Директор Цховребов Тамерлан Сократович
Уставный капитал 16,7 млн руб.
|
2. |
679141, Еврейская АО, Облученский район, п. Хинганск, д. 1
Дата регистрации 14 августа 2003 года
Заместитель директора Артищев Олег Владимирович
Уставный капитал 5,6 млн руб.
|
3. |
679141, Еврейская АО, Облученский район, п. Хинганск, пр-т Школьный, д. 1
Дата регистрации 26 июня 2002 года
Конкурсный управляющий Лагутин Вячеслав Анатольевич
Уставный капитал 42,7 млн руб.
|
4. |
682711, Хабаровский край, рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 27
Дата регистрации 24 октября 2002 года
И. о. конкурсного управляющего Болдин Владимир Анатольевич
Уставный капитал 48,6 млн руб.
|
5. |
679141, Еврейская АО, Облученский район, п. Хинганск, д. 1
Дата регистрации 17 июня 2003 года
Руководитель юридического лица Бичуцкий Дмитрий Борисович
Уставный капитал 50 тыс. руб.
|
6. |
682711, Хабаровский край, рп. Солнечный, ул. Геологов, д. 22, к.а, кв. 3
Дата регистрации 28 декабря 2000 года
Конкурсный управляющий Степанова Л. И.
Уставный капитал 23,9 тыс. руб.
|
7. |
682711, Хабаровский край, рп. Солнечный, ул. Геологов, д. 22, к.а, кв. 2
Дата регистрации 3 марта 2005 года
Конкурсный управляющий Морозов Валентин Федорович
Уставный капитал 169,2 тыс. руб.
|
8. |
679141, Еврейская АО, Облученский район, п. Хинганск, д. 1
Дата регистрации 17 июня 2003 года
Конкурсный управляющий Бичуцкий Дмитрий Борисович
Уставный капитал 50 тыс. руб.
|
9. |
679141, Еврейская Автономная область, Облученский район, п. Хинганск
Дата регистрации 7 декабря 1994 года
Конкурсный управляющий Пак Евгений Хангерович
|
10. |
692410, Приморский край, пгт. Кавалерово, ул. Первомайская, д. 154
Дата регистрации 28 ноября 1989 года
Конкурсный управляющий Минкина Вера Николаевна
|
11. |
614022, Пермский край, г. Пермь, ул. Левченко, д. 1
Дата регистрации 24 декабря 2002 года
Генеральный директор Савенко Виктор Григорьевич
|
12. |
692425, Приморский край, Кавалеровский район, п. Фабричный, ул. Лесная, д. 49
Дата регистрации 22 декабря 1992 года
Конкурсный управляющий Сафронов Станислав Викторович
|
13. |
686412, Магаданская область, п. Омсукчан
Дата регистрации 19 апреля 1991 года
Конкурсный управляющий Монастырский Владимир Матвеевич
|
14. |
681901, Хабаровский край, пгт. Солнечный, ул. Геологов, д. 5, кв. 1
Дата регистрации 16 сентября 2002 года
Конкурсный управляющий Желуденко Валерий Константинович
|
15. |
129128, г. Москва, Кадомцева проезд, д. 13, стр. 1
Дата регистрации 4 июля 2005 года
Генеральный директор Аношкин Владимир Тимофеевич
Уставный капитал 10 тыс. руб.
|
16. |
690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, д. 42
Дата регистрации 27 марта 2000 года
Руководитель юридического лица Москаленко Любовь Ивановна
|
17. |
679141, Еврейская АО, Облученский район, п. Хинганск, пр-т Школьный, д. 1
Дата регистрации 5 июня 1998 года
Конкурсный управляющий Бичуцкий Дмитрий Борисович
|
18. |
660135, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Батурина, д. 19, пом. 402
Дата регистрации 15 июля 2005 года
Ликвидатор Калинин Дмитрий Николаевич
Уставный капитал 10 тыс. руб.
|
19. |
682711, Хабаровский край, рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 27
Дата регистрации 21 июля 2005 года
Директор Кривошеев Михаил Федорович
Уставный капитал 10 тыс. руб.
|
20. |
682711, Хабаровский край, рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 27, кв. 229
Дата регистрации 27 октября 2008 года
Директор Дмитрук Валентина Павловна
Уставный капитал 10 тыс. руб.
|
21. |
679141, Еврейская АО, Облученский район, п. Хинганск, пр-т Школьный, д. 1
Дата регистрации 10 апреля 2006 года
Генеральный директор Ван Цзэнхань
Уставный капитал 10 тыс. руб.
|
22. |
678540, Республика Саха (Якутия), пгт Депутатский, мкр Арктика, д. 30
Дата регистрации 9 февраля 1999 года
Конкурсный управляющий Боянов Виталий Тимофеевич
|