Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)


Компании с 1 по 50 из 4656  
01.  ООО "ЦУА"  
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 18
г. Пятигорск
02.  ООО "АНТАРКТИДА"  
690090, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, дом 3, корпус а, офис 402/а
г. Владивосток
03.  ООО "ДИНЕРО"  
125476, г. Москва, ул. Василия Петушкова, дом 8
г. Москва
04.  ООО "ЛЕНСПЕЦСТРОЙ СЕВЕРО-ЗАПАД"  
197183, г. Санкт-Петербург, проспект Приморский, дом 4, литер а, помещение 2-н
г. Санкт-Петербург
05.  ООО "СТЕЛС"  
125476, г. Москва, ул. Василия Петушкова, дом 8, этаж 1, помещение б/н
г. Москва
06.  ООО "ИПС"  
108833, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, д. Заболотье, территория Жск Поляница, владение 25, строение 1
г. Москва
07.  ООО "АЛЬКАИР"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, офис 11
г. Екатеринбург
08.  ООО "СТАВРОС"  
440026, Пензенская область, г. Пенза, ул. Лермонтова, стр 3, литера м, комната 27
г. Пенза
09.  ООО "СМАРТПРОМРЕСУРС"  
628406, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, дом 27/1, сооружение 3, офис 24
г. Сургут
10.  ООО "РЕКОРД"  
620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, проспект Ленина, дом 52/3а, помещение 21
г. Екатеринбург
11.  ООО "ВАРИАНТ"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, помещение 19
г. Екатеринбург
12.  ООО "АЛИОТ"  
620902, Свердловская область, г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Колхозная, строение 28а, помещение 14
г. Екатеринбург
13.  ООО "БЛМ ГРУПП"  
117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, дом 12, корпус 1, эт. 1 пом.15 ком.1д
г. Москва
14.  ООО "РУБИКОН"  
620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, строение 267г, офис 4
г. Екатеринбург
15.  ООО "НОВЭКС"  
620902, Свердловская область, г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Буденного, дом 8, помещение 10
г. Екатеринбург
16.  ООО "АРТ-РЕСУРС"  
620902, Свердловская область, г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Колхозная, строение 28а, помещение 1
г. Екатеринбург
17.  ООО "ИНГРАД"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, помещение 8
г. Екатеринбург
18.  ООО "ОРЛАНД"  
620054, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Адмирала Ушакова, строение 35, помещение 12
г. Екатеринбург
19.  ООО "СТРОЙСНАБ-81"  
119034, г. Москва, пер. Гагаринский, дом 9/5, квартира 8
г. Москва
20.  ООО "ГЛОБАЛСЕРВИС"  
121069, г. Москва, ул. Поварская, дом 31/29, эт. подвал пом. VI ком. 3 офис 49
г. Москва
21.  ООО "ПРОТЭК"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, помещение 7
г. Екатеринбург
22.  ООО "ВОСТОК"  
620902, Свердловская область, г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Колхозная, строение 28а, помещение 14
г. Екатеринбург
23.  ООО "АБСОЛЮТ-96"  
620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 182, помещение 15
г. Екатеринбург
24.  ООО "РЕНТЕКС"  
117624, г. Москва, ул. Скобелевская, дом 24, помещение 14/э1/к2
г. Москва
25.  ООО "ВОСХОД"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, офис 19
г. Екатеринбург
26.  ООО "АРТ-СТРОЙ"  
398043, Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, дом 27, офис № 120
г. Липецк
27.  ООО "СПЕКТР"  
620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, строение 267г, офис 5
г. Екатеринбург
28.  ООО "ТОДЛЕР"  
117042, г. Москва, ул. Горчакова, дом 1, корпус 3, помещение 19/ком6
г. Москва
29.  ООО "ЛИКВИН"  
117041, г. Москва, ул. Адмирала Руднева, дом 20, помещение V/ком2
г. Москва
30.  ООО "СТРОЙМЕТ"  
620902, Свердловская область, г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Колхозная, строение 28а, помещение 5
г. Екатеринбург
31.  ООО "ВАЛЕОС"  
117624, г. Москва, ул. Новооскольская, дом 22, помещение 13/к2/э1
г. Москва
32.  ООО "ИМПЕРИАЛ"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, помещение 23
г. Екатеринбург
33.  ООО "ВЕЛЬТОН"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, офис 19
г. Екатеринбург
34.  ООО "АРМАДА"  
620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, строение 267г, офис 18
г. Екатеринбург
35.  ООО "ПЕРСЕЙ"  
620030, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский Тракт 1 километр, строение 8, офис 218/5
г. Екатеринбург
36.  ООО "ПРОФМЕТ"  
620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ферганская, дом 16, офис 210/1б
г. Екатеринбург
37.  ООО "ЛИГА"  
620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 182, помещение 20
г. Екатеринбург
38.  ООО "ВЕСТЕР"  
620103, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, дом 82а, офис 306
г. Екатеринбург
39.  ООО "МАКСИМУМ"  
620103, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, дом 82а, офис 306
г. Екатеринбург
40.  ООО "АЛЬФАРЕМОНТ"  
115533, г. Москва, Нагатинский 1-й проезд, дом 11, корпус 1, эт. 1 п IX к 4 оф. 14
г. Москва
41.  ООО "ГЕФЕСТ"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, помещение 23
г. Екатеринбург
42.  ООО "ЭКСПЕРТ-С"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, офис 7
г. Екатеринбург
43.  ООО "РЕСУРС"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Торговая, дом 5, офис 128
г. Екатеринбург
44.  ООО "ОЛЬВЕКС"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, помещение 23
г. Екатеринбург
45.  ООО "ПСК"  
117452, г. Москва, проспект Балаклавский, дом 24, корпус 1, эт/п/к/оф 1/IV/12/а3т
г. Москва
46.  ООО "ИМПУЛЬС"  
620103, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, дом 82а, офис 305
г. Екатеринбург
47.  ООО "ОСМИН"  
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 24, помещение 3
г. Екатеринбург
48.  ООО "РОМАШКА"  
190005, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, дом 118а, литер х, офис 317
г. Санкт-Петербург
49.  ООО "АВИТЕК"  
620073, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, строение 53б, офис 414
г. Екатеринбург
50.  ООО ТСА "КОНТИНЕНТ"  
119261, г. Москва, ул. Панфёрова, дом 16, корпус 1, пом/ком/оф III/1/84
г. Москва