Деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов

Организации с 1 по 50 из 1510
1.  ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
425400, республика Марий Эл, Советский район, пгт. Советский, ул. Свободы, д. 5
пгт. Советский
2.  АДМИНИСТРАЦИЯ СПАССКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОЛОВСКОГО РАЙОНА
399588, Липецкая область, Воловский район, с. Казаково, ул. Новая, д. 10
с. Казаково
3.  АДМИНИСТРАЦИЯ ДУРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДОБРИНСКОГО РАЙОНА
399415, Липецкая область, Добринский район, с. Дурово, ул. Центральная, д. 9
с. Дурово
4.  АДМИНИСТРАЦИЯ ХВОРОСТЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДОБРИНСКОГО РАЙОНА
399410, Липецкая область, Добринский район, железнодорожная станция Хворостянка, ул. Первомайская, д. 1
железнодорожная станция Хворостянка
5.  АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕМАТРЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДОБРИНСКОГО РАЙОНА
399457, Липецкая область, Добринский район, с. Средняя Матренка, ул. Центральная, д. 16
с. Средняя Матренка
6.  АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕМАТРЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДОБРИНСКОГО РАЙОНА
399412, Липецкая область, Добринский район, с. Нижняя Матренка, ул. Центральная, д. 13
с. Нижняя Матренка
7.  АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДОБРИНСКОГО РАЙОНА
399418, Липецкая область, Добринский район, с. Дубовое, ул. Лермонтова, д. 34
с. Дубовое
8.  АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЧЕРКУТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДОБРИНСКОГО РАЙОНА
399442, Липецкая область, Добринский район, с. Новочеркутино, ул. Центральная, д. 1
с. Новочеркутино
9.  АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДОБРИНСКОГО РАЙОНА
399433, Липецкая область, Добринский район, д. Большая Плавица, ул. Центральная, д. 85
д. Большая Плавица
10.  АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕМШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ДОБРИНСКОГО РАЙОНА
399458, Липецкая область, Добринский район, с. Демшинка, ул. Центральная, д. 60
с. Демшинка
11.  АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 
617860, Пермский край, Октябрьский район, рп. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57
рп. Октябрьский
12.  УКМСИТ
606280, Нижегородская область, Спасский район, с. Спасское, площадь Революции, д. 27
с. Спасское
13.  АДМИНИСТРАЦИЯ АЛАНАПСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
682052, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, с. Аланап, ул. Советская, д. 2
с. Аланап
14.  АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАТУЗСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Ленина, д. 30
с. Каратузское
15.  АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
659631, Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаменка, ул. 60 Лет Октября, д. 80
с. Нижнекаменка
16.  АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОЛЬШЕУЛУЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
662113, Красноярский край, Большеулуйский район, с. Новая Еловка, ул. Советская, д. 50Б
с. Новая Еловка
17.  КУМИ
607320, Нижегородская область, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 28В
с. Дивеево
18.  АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИЖАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
172200, Тверская область, поселок городского типа Селижарово, ул. Ленина, д. 12
поселок городского типа Селижарово
19.  КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
658130, Алтайский край, г. Алейск, пер. Парковый, д. 70
г. Алейск
20.  АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ИРБЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
663655, Красноярский край, Ирбейский район, с. Ивановка, ул. Интернациональная, д. 3
с. Ивановка
21.  МУ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТАТЫШЛИНСКОГО РАЙОНА РБ
452830, республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 69
с. Верхние Татышлы
22.  АДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
676633, Амурская область, Октябрьский район, с. Романовка, ул. Центральная, д. 67
с. Романовка
23.  АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛО-АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
676647, Амурская область, Октябрьский район, с. Николо-Александровка, ул. Мухина, д. 31, а
с. Николо-Александровка
24.  АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
676645, Амурская область, Октябрьский район, с. Борисоглебка, пер. Молодежный, д. 2
с. Борисоглебка
25.  АДМИНИСТРАЦИЯ ШАПКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
663149, Красноярский край, Енисейский район, п. Шапкино, ул. Центральная, д. 26
п. Шапкино
26.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
676642, Амурская область, Октябрьский район, с. Песчаноозерка, ул. Чкалова, д. 96
с. Песчаноозерка
27.  УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
601902, Владимирская область, г. Ковров, ул. Абельмана, д. 86
г. Ковров
28.  АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
676885, Амурская область, Октябрьский район, с. Короли, ул. Линейная, д. 65
с. Короли
29.  АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
676641, Амурская область, Октябрьский район, п. Мухинский, ул. Центральная, д. 36
п. Мухинский
30.  АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
663062, Красноярский край, Большемуртинский район, с. Таловка, ул. Советская, д. 12
с. Таловка
31.  АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТАСЕЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
663782, Красноярский край, Тасеевский район, с. Троицк, ул. Советская, д. 2
с. Троицк
32.  АДМИНИСТРАЦИЯ ОГУРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
662360, Красноярский край, Балахтинский район, с. Огур, ул. Тольятти, д. 8
с. Огур
33.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
662356, Красноярский край, Балахтинский район, п. Приморск, ул. Карла Маркса, д. 18
п. Приморск
34.  АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
456110, Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Катав-Ивановск, ул. Степана Разина, д. 45
г. Катав-Ивановск
35.  МУ "ОДК ОДН"
433130, Ульяновская область, Майнский район, рп. Майна, ул. Советская, д. 2
рп. Майна
36.  ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КИРСАНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
393372, Тамбовская область, Кирсановский район, с. Калаис, ул. Колхозная, д. 21
с. Калаис
37.  ФИНОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
393700, Тамбовская область, Первомайский район, рп. Первомайский, площадь Ленина, д. 11
рп. Первомайский
38.  ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, ТУРИЗМУ И СПОРТУ
214019, Смоленская область, г. Смоленск, Маршала Конева проезд, д. 28, е
г. Смоленск
39.  МКУ КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ М.Р.АЛЕКСЕЕВСКИЙ
446640, Самарская область, Алексеевский район, с. Алексеевка, ул. Советская, д. 5
с. Алексеевка
40.  ПЕСЧАНОКОПСКОЕ УСЗН
347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, д. 6
с. Песчанокопское
41.  АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖАРОВ МАЙДАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
607460, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Можаров Майдан, ул. Калинина, д. 2
с. Можаров Майдан
42.  ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ
157500, Костромская область, Шарьинский район, г. Шарья, ул. П. Морозова, д. 20
г. Шарья
43.  МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ УРЖУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
613530, Кировская область, Уржумский район, г. Уржум, ул. Рокина, д. 15
г. Уржум
44.  ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ
396510, Воронежская область, Каменский район, пгт. Каменка, ул. Ленина, д. 24
пгт. Каменка
45.  ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
242700, Брянская область, Жуковский район, г. Жуковка, ул. Октябрьская, здание 1, офис 205
г. Жуковка
46.  АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО СИКАЧИ-АЛЯН" ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
680526, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сикачи-Алян, ул. Октябрьская, д. 1
с. Сикачи-Алян
47.  АДМИНИСТРАЦИЯ АБАЛАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
663141, Красноярский край, Енисейский район, с. Абалаково, ул. Нефтяников, д. 16
с. Абалаково
48.  АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАЛБЫШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
663167, Красноярский край, Енисейский район, с. Чалбышево, ул. Рождественского, д. 46А
с. Чалбышево
49.  АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
662110, Красноярский край, Большеулуйский район, с. Бобровка, ул. Центральная, д. 34
с. Бобровка
50.  АДМИНИСТРАЦИЯ УДАЧИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
662101, Красноярский край, Большеулуйский район, с. Удачное, ул. Советская, д. 22
с. Удачное