Образование
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- Адыгея, республика
- Алтай, республика
- Башкортостан, республика
- Бурятия, республика
- Дагестан, республика
- Ингушетия, республика
- Кабардино-Балкарская республика
- Калмыкия, республика
- Карачаево-Черкесская республика
- Карелия, республика
- Коми, республика
- Крым, республика
- Марий Эл, республика
- Мордовия, республика
- Саха (Якутия), республика
- Северная Осетия - Алания, республика
- Татарстан, республика
- Тыва, республика
- Удмуртская республика
- Хакасия, республика
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская автономная область
- Ненецкий автономный округ
- Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
- Чукотский автономный округ
- Ямало-Ненецкий автономный округ
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
Организации с 1 по 22 из 22
1. |
199004, г. Санкт-Петербург, лн. 3-я В. О., д. 6, лит. а
Дата регистрации 11 октября 1999 года
Директор Могутова Мария Сергеевна
|
2. |
368340, Республика Дагестан, Гунибский район, с. Гуниб, пл. Имени Имама Шамиля, д. 1, офис 5
Дата регистрации 9 августа 1995 года
Врио начальника Алиев Магомед Гасангаджиевич
|
3. |
303765, Орловская область, Должанский район, с. Никольское, ул. Школьная, д. 7
Дата регистрации 17 октября 1995 года
Директор Суркова Елена Ивановна
|
4. |
689514, Чукотский автономный округ, Анадырский район, с. Канчалан, ул. Школьная, д. 1
Дата регистрации 4 марта 2004 года
Директор Ляховская Светлана Геннадьевна
|
5. |
303773, Орловская область, Должанский район, с. Урынок, ул. Центральная, д. 3
Дата регистрации 17 октября 1995 года
Директор Калугина Оксана Александровна
|
6. |
364037, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. им. Ляпидевского (Ахматовский р-н), двлд. 9
Дата регистрации 20 декабря 2016 года
Директор Халадов Муслим Магомедович
|
7. |
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 8
Дата регистрации 25 октября 2000 года
Директор Кирьянен Александр Иванович
|
8. |
303768, Орловская область, Должанский район, д. Грачёвка, ул. Молодежная, д. 28
Дата регистрации 17 октября 1995 года
Директор Михайлова Наталия Витальевна
|
9. |
385330, республика Адыгея, Красногвардейский район, с. Преображенское, ул. Ленина, д. 18
Дата регистрации 25 марта 2004 года
Заведующая Агафонова Елена Николаевна
|
10. |
303753, Орловская область, Должанский район, с. Вышнее Ольшаное, ул. Школьная, д. 1
Дата регистрации 17 октября 1995 года
Директор Дорофеева Людмила Николаевна
|
11. |
198005, г. Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, д. 116 а
Дата регистрации 30 апреля 2004 года
Исполнительный директор Прияткин Сергей Александрович
|
12. |
191028, г. Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 17/25
Дата регистрации 14 июля 2000 года
Исполнительный директор Соловьёва Наталья Гертрудовна
|
13. |
190068, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 54, кв. 604
Дата регистрации 28 июня 1999 года
Директор Берсенадзе Борис Варламович
|
14. |
368533, Республика Дагестан, Карабудахкентский район, с. Какашура, ул. Ленина, д. 24
Дата регистрации 3 мая 2001 года
Руководитель ликвидационной комиссии Ильясов Абилей Айнутдинович
|
15. |
197025, г. Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д. 26/28
Дата регистрации 5 ноября 1992 года
Генеральный директор Нестеров Валерий Михайлович
|
16. |
199155, г. Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д. 5
Дата регистрации 13 мая 1998 года
Директор Кулик Варвара Михайловна
|
17. |
303751, Орловская область, Должанский район, с. Кривцово-Плота, ул. Центральная, д. 1
Дата регистрации 17 октября 1995 года
Директор Мальцева Анна Николаевна
|
18. |
636070, Томская область, г. Северск, ул. Первомайская, д. 3, кв. 57
Дата регистрации 31 мая 2004 года
Директор Сивченко Татьяна Александровна
|
19. |
190121, г. Санкт-Петербург, ул. Перевозная, д. 8, к.а, офис
Дата регистрации 7 декабря 2001 года
Ликвидатор Савельев Глеб Федорович
|
20. |
693012, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, д. 5
Дата регистрации 29 августа 2001 года
Директор Леванюк Анатолий Валерьевич
|
21. |
197022, г. Санкт-Петербург, пр-т Каменноостровский, д. 58
Дата регистрации 18 января 2000 года
Директор Шмелева Людмила Михайловна
|
22. |
454085, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Танкистов, д. 191, к.в, кв. 134
Дата регистрации 31 января 2004 года
Ликвидатор Маноха Марина Валерьевна
|