Деятельность недифференцированная частных домашних хозяйств по производству товаров для собственного потребления

Организации с 1 по 22 из 22
1.
140033, Московская область, г. Люберцы, рп. Малаховка, ул. Заречная, д. 13
Дата регистрации 18 октября 1990 года
Председатель правления Салтыков Игорь Владимирович
2.
109378, г. Москва, пр-т Волгоградский, д. 173, корп. 1
Дата регистрации 4 марта 1993 года
Директор Григорян Самвел Арамаисович
Уставный капитал 10 тыс. руб.
Выручка за 2020 год 36 тыс. руб.
3.
143905, Московская область, г. Балашиха, ул. Пехорская, д. 5
Дата регистрации 16 марта 2017 года
Генеральный директор Гуджар Захид Мухаммад
Уставный капитал 10 тыс. руб.
Выручка за 2020 год 350 тыс. руб.
4.
142034, Московская область, г. Видное, п. Мещерино, ул. Солнечная (Рассвет тер. Снт) , д. 11
Дата регистрации 17 апреля 2000 года
Председатель Изгаршева Татьяна Дмитриевна
5.
666036, Иркутская область, г. Шелехов, микрорайон 4-я, д. 90, кв. 15
Дата регистрации 17 ноября 2020 года
Генеральный директор Хаснудинова Анастасия Сергеевна
Уставный капитал 10 тыс. руб.
6.
443902, Самарская область, г. Самара, п. Прибрежный, ул. Прибрежная, д. 53, кв. 31
Дата регистрации 24 ноября 2017 года
Директор Кузьминский Дмитрий Алексеевич
Уставный капитал 10 тыс. руб.
7.
141651, Московская область, г. Клин, д. Бортницы, д. 37
Дата регистрации 22 июля 2016 года
Председатель Добровольский Дмитрий Евгеньевич
8.
440072, Пензенская область, г. Пенза, ул. Антонова, д. 18, кв. 6
Дата регистрации 14 июня 2017 года
Генеральный директор Букина Мария Михайловна
Уставный капитал 20 тыс. руб.
9.
634021, Томская область, г. Томск, пр-т Фрунзе, д. 224, кв. 12
Дата регистрации 2 сентября 2016 года
Председатель правления Козьмин Алексей Рафаилович
10.
614064, Пермский край, г. Пермь, ул. Льва Шатрова, д. 35, кв. 65
Дата регистрации 17 июля 2017 года
Председатель Боброва Наталья Викторовна
11.
307205, Курская область, Октябрьский район, с. Журавлино
Дата регистрации 12 декабря 2016 года
Председатель Андрусов Александр Викторович
12.
456784, Челябинская область, г. Озерск, д. Новая Теча
Дата регистрации 1 марта 1993 года
Председатель правления Скачков Борис Николаевич
13.
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д. 34, кв. 45
Дата регистрации 25 января 2021 года
Председатель совета кооператива Витман Александр Александрович
14.
630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, проспект Красный, д. 51/3, кв 41
Дата регистрации 31 марта 2021 года
Председатель правления Войтов Валерий Александрович
15.
614065, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, д. 23, кв. 60
Дата регистрации 16 октября 2019 года
Председатель товарищества Бажутин Александр Николаевич
16.
618722, Пермский край, г. Добрянка, п. Ветляны
Дата регистрации 14 августа 2003 года
Председатель Ивенских Вячеслав Иванович
17.
680504, Хабаровский край, Хабаровский район, с. 16 Км Владивостокского Шоссе, участок 1
Дата регистрации 25 апреля 2018 года
Председатель Карташов Алексей Юрьевич
18.
117525, г. Москва, ул. Чертановская, д. 18, пом. 1 комната 3
Дата регистрации 10 октября 2016 года
Генеральный директор Черномаз Лилия Константиновна
Уставный капитал 140 тыс. руб.
19.
664013, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Пржевальского, д. 50, кв. 17
Дата регистрации 1 сентября 2016 года
Председатель Кочнев Вадим Павлович
20.
652877, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 43, кв. 54
Дата регистрации 10 января 2019 года
Председатель совета кооператива Вихарев Александр Анатольевич
21.
344038, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Михаила Нагибина, д. 21, кв. 63
Дата регистрации 13 июля 2017 года
Директор Шишов Михаил Викторович
Уставный капитал 10 тыс. руб.
22.
125635, г. Москва, ул. Базовская, д. 15, корп. 1, кв. 13
Дата регистрации 1 декабря 2016 года
Ликвидатор Бабкин Александр Юрьевич
Чекко